Одна знакомая запостила фотку - не доверяю людям, которые не любят собак. Но я доверяю собакам, когда они не любят людей.
Бред, ещё больше не люблю собак. Из за них люди сходят с ума. Любят собак больше детей. Катают на колясках как детей. Говорят собакам - иди к своей мамочке. И кричат во все услышанье - у меня пятеро детей ( 2 псины+3 парня - коммент от автора) а ещё зовут собак как детей- Зоя, Саня, а детей как собак ( а скрою имена по этическим соображениям). Все, отпустило))))))