11 апреля на УЗИ!!!
В субботу(по моим подсчётам) будет 20 недель, но я не могу понять есть шевеления или нет(( Что-то странное происходит в животике, но я не уверенна, что это именно то! Может ещё не хочет обижать мамочку?