Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Альметьевск

Ну наконец и я решилась написать...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Какие вы умнички! Прелестная доченька. Здоровья вам и радостей! image
0
30.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо большое))))))))
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дочурочка - лапулечка! Правильно, что не разрешаете сидеть и стоять... ползание это самое главное для правильной спинки и развития мышц.
0
30.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибочки))))))))
0
30.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны

У меня тоже очень радуется старшей сестричке и папочке, наверное потому что видит их намного меньше, чем меня)

0
30.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Наверное... Мы то за день надоедаем))))))))))
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
ты забыла еще кое-что написать...ВЫ ЕЩЕ ЧИТАЕТЕ КНИЖКИ!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Да,да... читаем!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
очаровательная девочка:))) растите здоровенькими:)))
0
30.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Большое спасибо)))))))))
0
30.04.2010
Вот и мы дождались массаж!!!

Похожие записи