13 лет

Делюсь своим опытом и прошу совета.

пользоваться - не пользовалась, потому что только в августе будет прибавление, но бамбинекс уже заказала "на пробу". мне очень нравятся - мягкие, нежные, но есть подозрение, что их много надо, потому что они скорее всего будут быстро протекать и их надо менять очень часто. эконобам мне нравится гораздо больше. есть такие, которых можно сразу штук 20 заказать (все в одном), там даже не надо вкладыши делать - посто меняешь и все (как одноразовые подгузы, но по качеству, естественно, совсем другое и кожа дышит), а есть просто внешние непромокаемые трусики флипы, там как раз можно только вкладыши менять и все. и я бы не сказала, что они громоздкие, бамбинекс так вообще маленькие!
27.07.2011
Вот и я подбираю что-нибудь не очень громозкое -для новорожденного и хочется все-таки натуральное на первое время. Все равно часто менять приходится по первому времени, так что думаю проблем с протеканием не должно быть. Да и зимой на улицу -комбезы,одеяла-конверты.
27.07.2011
тогда бамбинекс - отличный вариант! но надо побольше, а на биозаботе они дороговаты, конечно...есть поставщик из греции - там одни бамбинекс в районе 500 р стоить будут, но доставка в районе 3 недель. я вот хочу остановиться все-таки на варианте менять не сами подгузы, а вкладыши, но это как пойдет.
27.07.2011
Да я тоже больше к магазину из Греции склоняюсь, ассортимент такой же, а цены приятнее.
27.07.2011
Делюсь хорошими новостями.