Войти
Мама девочки (2 года) Москва

о Маше.

Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Химки
Все эти испытания даются нам чтобы пережить их и получить опыт, бодритесь, все хорошо, нам не дается больше того что мы можем пережить, мыслите позитивно, верьте в хорошее, гоните ненужный негатив в сторону.)))
0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо:-)
0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ох, какие же вы молодцы! Столько пережить! Держитесь! Все у вас с дочей будет хорошо! должно быть хорошо! Помощи Божией!

0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, я надеюсь, паранойя не лечится))) хороших выходных)))
0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

хорошо что все хорошо!!!!!!!!царситвие небесное врачу

0
20.06.2013
Кресла реклайнеры Помогите!

Похожие записи