Войти
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва

Свинство, наглость и никакого уважения к детям!!!

Василиса
Барбариска, 16 лет 8 месяцевПланирую Ногинск
а чем тут говорить???ужассссс просто!!!мы тут в сантиметре от осколка от бутылки лицом упали....теперь каждый раз когда иду на пложадку беру рез.перчатки и пакет!!!!!Не хочу прибегать к чужлй совести которая напрочь отсутствует.....а мне моя говорит что лучше уберусь я!!!!(на меня мамаши косо смотрят мол мне делать нет чего уборкой заниматься)вот так как-тто:)))
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Да мы тоже порой приходим на площадку и начинаем убрать мусор. Куда водить ребенка гулять? Надоело уже это, в песочницах собаки спят, на лавочках бомжи...
0
11.10.2010
Василиса
Барбариска, 16 лет 8 месяцевПланирую Ногинск
это кстати есть такое....собаки в песочнице спят:)))это они так блох стряхивают:))
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Есть у нас одна очень хорошая площадка но есть одно НО, площадка эта находиться на территории недавно построеного дома и обнесена она высоким забором, как и весь двор этого дома, и за этот забор могут попасть только жители этого самого нового дома, и на территории двора запрещено гулять с собаками. Вот где рай для детей
0
11.10.2010
Василиса
Барбариска, 16 лет 8 месяцевПланирую Ногинск
хош прикол??:)))я честноговоря тоже мечтала и думала что и я буду жить за зобором....мы купили кв.у речки в новопостоенном доме:)))таких 3!!!а сам район очень тухлый...его еще наркоманским называют:))))так у нас зассаны все подьезды...выбиты стекла в дверях на этажах:))исписаны все стены...павки все ободраны и астались одни железки:))))плащидки на тер.2:)))все алкаши ,нарики и мамаше неблагоп.тусуются на них!!мы уже замучались всех гонять:)))ничего не огороженно!!!!дома сданы всего как год!!!!!!!:))))вот так вот:)))
0
11.10.2010
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск
Гавно -ето ерунда, по сравнению с осколками
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Конечно стекло это безусловно в тысячу раз страшнее, просто мне пришлось бежать с ребенком у которого помимо рук еще и варежки и комбинезон были говне через весь двор и на пятый этаж бежать с ним на руках а он уже 12,5кг. А если бы он руки в рот потянул!!! Глисты бы нам были обеспечены((( я ему руки 3 раза мыла и мочалкой терта. вот думаю может куда написать что бы отгородил площадку, хотя мне кажется что она принадлежит дому который возле нее построили, точнее их вместе построили
0
11.10.2010
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

глисты есть у всех, и это не самое страшное, их 350видов и полностью от них никогда не освободишся. самое прикольное в этой истории то что мы понимаем что такое гавно, брезгуем, опвсаемся,а ребенок пока нет , ему пофиг.

если у вас нет бродячих собак (у нас их достаточно), просто поговорите с владельцами .... но дворник то у вас 100% есть во дворе. пусть убирает - это его обязанность

0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Тань так в том то и дело что я не видела кто и когда гулял с собакой. Да точно они у всех есть это я знаю. Есть конечно и бродяжки, я просто людей не понимаю это детская площадка, ну иди за дом там все гуляют с собаками и дети туда никогда не ходят. Пока дети этих людей не попадут так как мой они об этом не задумаются, а есть такие у кого и детей нет. Так что как говорится "замкнутый круг"  
0
11.10.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
А на нашей детской площадке около дома постоянные попойки, туда же потом и в туалет ходят и блюют, извините... Теперь туда ребенка не поведешь, даже вооружившись шваброй(((( Приходится ходить в парк, что намного дальше.
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
У нас до парка далеко идти. Мы иногда туда ходим, теперь придется за ребенком по пятам ходить. Обидно и зло берет, бежать с ребенком домой... До сих пор не могу успокоиться
0
11.10.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Да свинство, чего говорить... Хозяев собак  бы не мешало носом потыкать во все это...
0
11.10.2010
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск
лучше вляпаться в собачье гавно, чем в человеческое,.. и бери на всякий влажные салфетки с собой, вытер и порядок . не надо никуда бежать
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Нее Танюш там салфетками не отделаться. Всё было в этом и варежки и комбинезон.
0
11.10.2010
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск
ну у вас там наверно сенбернар навалил )
0
11.10.2010
Анастасия
Максимушка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как я Вас понимаю я уже давно ищу чистую площадку, а еще очень раздражают бутылки и пьщие пиво на лавочках на детских площадках. Так хочется чтобы наши детки спокойно гуляли.
0
11.10.2010
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Да у нас детские площадки исключительно для бомжей, алкашей и прочих отбросах общества(((
0
11.10.2010
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
влажные салфетки, зеленка в карандаше, бинт и гель антисептиеский в маленькой бутылочке - ношу с собой с того момента как стали ходить ногами  :))) даже зимой
0
20.10.2010
Прививка от гемофильной инфекции Костюм для танца живота

Похожие записи