я позвонила в бухгалтерию, там ещё толком не знают как считать по новому, и стажа у меня получится на тот момент когда пойду в декрет только 1 год.может лучше от государства это всё получить???
суммируйте з/п за 1 отработанный год (например 6500т*12м=78000), эту сумму разделите на 365 дней (78000/365=213,69), у вас получится средная з/п. Эту сумму нужно умножить на 140дней (213,69*140=29,917). Это и есть облата больничного по беременности и родам
0
01.03.2011
Ответить
