Войти
darya
Анастасия, 21 год Гатчина

Девочки помогите рассчитать дикретные)))

Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск
суммируйте з/п за 1 отработанный год (например 6500т*12м=78000), эту сумму разделите на 365 дней (78000/365=213,69), у вас получится средная з/п. Эту сумму нужно умножить на 140дней (213,69*140=29,917).  Это и есть облата больничного по беременности и родам
0
01.03.2011
darya
Анастасия, 21 год Гатчина

спасибо)))

а ещё как считать декретные по уходу за ребёнком???

0
03.03.2011
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск
40% от среднего дохода. Суммируете также всю з/п за год и делите на 12 месяцев, от этой суммы будешь получать 40%
0
03.03.2011
darya
Анастасия, 21 год Гатчина
спасибки)))image
0
03.03.2011
олеся
, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак

вернули же по старому!!!! у нас пересчитывают уже!!!

0
27.02.2011
darya
Анастасия, 21 год Гатчина
а по старому как считать??
0
27.02.2011
олеся
, 13 лет 7 месяцев Стерлитамак
если честно.....не знаю....почитайте в инете....думаю там много информации.....может девочки кто ответят.....
0
27.02.2011
darya
Анастасия, 21 год Гатчина
ясно.спасибо))) в инете читала там столько написано что не соображаю((((
0
28.02.2011
ура!!!встала на учёт))) тянет живот(((

Похожие записи