Войти

Прикорм

Evangelina
Москва

На полдник мои дети всегда ждали сладенького, поэтому у нас тоже были фруктовые пюре. Первые недели просто однокомпонентные, чуть позже начала покупать миксы, фрукты с печеньем и творожком. У Хайнц есть хороший выбор таких пюре, нам очень нравилась груша с черникой и печеньем. 

На ужин у нас были творожки, а вы можете давать кашу. Овощной суп я начала готовить где-то с 7,5 месяцев (к овощам добавляла несколько капель растительного масла и 1/4 желтка).

0
22.11.2014
Дарья
Артем, 13 летАлиса, 10 лет 9 месяцев Краснодар
я так все и делала :) это старенький пост, перенесенный с другого сайта. для себя оставила, на будущее
0
22.11.2014

Похожие записи