Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.
Ваш архетип - ПравительЦенности: власть, престиж, контроль.
Потребности: контроль, доминирование.
Мотивация: воля, удержание превосходства, руководство, власть.
Проявление архетипа: Стремление управлять другими людьми, держать все под своим контролем. Хороший лидер. Уверенный в себе и своих силах человек, способный разделять важное и второстепенное, способный видеть общую картину и детали. Энергичен, напорист.
Стиль управления: имперский. "Приказы не обсуждаются"
Предположительная ориентация деятельности: управление, координация процессов.Лучшее проявление: Желание помочь миру.
Худшее: тотальный контроль, авторитарность, деспотизм, подавление творческого подхода.
Символ: сокол.
Воплощение: Король Артур, Зевс.
Стихия: Огонь.
Пройти тест
Решила записывать, как только уснет, а то многие смешные фразы забываются на утро... Обидно, что придумала это только сейчас(
17.02. (Папа говорит, что пора спать) - Папа, мы усталиии в садике, я вот полежу минутку на диване, а потом пойду в кровать.... (задумчиво) принцессы всегда устают...И еще книжечку дочитать надо...
18.02. У Вовы на кроватке машина, я видела, а у меня юла, горшки у нас в садике красные и оранжевые, Полина берет красный, а я оранжевый, я там картину льва видела. В машинки с Мишей играла, она на ручке каталась вот так(показывает), (задумалась) мы с Мишей не деремся, а с Полиной деремся, толкаю ее, а она меня, потому что мы нормально ходить не можем. Зато с Викой ходим нормально, поэтому и не толкаемся...
Девочки, фото так и не получилось сделать, муж оказывается выкинул все... вчера были в магазине, в котором он грибы купил, ради интереса просмотрела банки, вроде не нашла...
Купил мне муж моих любимых маринованых грибочков, я довольная открыла баночку, выложила все в тарелочку и начала кушать... тут мое внимание привлек предмет, я думала это просто ножка от грибочка, как бы то место, из которого сразу несколько грибов растут... ткнула вилкой - твердое, начала рассматривать... блин, лучше б не делала этого, вот даже сейчас вспоминаю, и меня тошнить начинает - там ЗУБЫ... как бы нижние какого-то животного... это просто пипец какой-то, я никогда больше не буду есть опята, НИКОГДА, я даже сейчас мюсли кушала, там семечка хрустнула, а мне кажется, что тоже эти зубы...в тихом ужасе
Вот он мой бывший любимый Lutik...

1) Кератиновое выпрямление (?)
2) Ламинирование или "Счатье для волос", надо подумать
3) Солярий (просто обязательно)
Девочки, такая ерунда вот у нас... Волосам на затылке как бы не хватает влаги что-ли.. короче, они как мочалка, после мытья головы с бальзамчиком хватает ровно до следущего утра, на макушке, челка, по бокам волосы очень хорошие... вся штука в том, что они такие были, когда начали только рости, я была до последнего просто подстригать, но где-то в 1,3 все-таки решилась, ибо такое безобразие было, и кто бы мог подумать, что вырастет тоже самое(((( Есть спреи для легкого расчесывания, для спутанных волос, шампунь с бальзамом Бюбхен - единственное, что хоть на время их делает лучше... Может посоветуете что делать? И еще, волосы у нее странные вообще, как бы челка и сверху прямые, а сзади и по бокам въются... буд-то сверхк папины жесткие, а сзади мои кудрявые... но тоже жесткие, а у меня всегда мягкие были... Фото с затылка найти не могу, везде лицом или не видно..
Итак, ты СтранницаТы любишь созерцать, любишь книги. Любишь бродить по городу и по окрестностям. Твое лицо часто скрыто, но в тебе есть один невероятный талант: ты всегда можешь понять людей, предугадать их поведение. Твое дело помогать людям мудрыми советами.

© nataly_lenskaya, design