Девочки, можно просто поныть((. Рассыпаюсь как бабка.
Всем привет, беременна 8 нед., есть сынок, ему скоро будет 9 лет. Беременность запланированная, долго не могли решиться, т.к то пандемия, то вот сейчас сложная ситуация в стране...но решили, что идеального времени не будет никогда, а жизнь идёт.
С 6 нед появился токсикоз, делали контроль УЗИ, т.к срок сначала отставал, потом выровнял
Читать далее