Войти
Мама девочки (2 года) Новомосковск

Хгч на 10 дпо

Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

У меня тоже на 10дпо хгч 0,1. Но я верю в поздюю имплантацию и не опускаю руки. И вы давайте верьте!Пока м не нагрянули,все возможно!

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

Сегодня капельки крови были прям совсем чуточку😻 и живот так болит будто монстры уже идут,ещё три дня в запасе 🤞🏻

0
28.03.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Тут 50/50. Галвное спокойствие

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

Это как раз самое сложное 😂🤞🏻

0
28.03.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Ой как я вас понимаю. У меня по календарю завтра м. Ощущение,что я выжидаю приговор смертный как минимум🙈

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

Да да,это точно 😀у меня сегодня живот когда заболел,я уже думаю ну все,ппц,щас придут монстры

0
28.03.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

В крови гормон определяется значительно раньше , чем на тесте, поэтому могу предположить если хгч пришёл отрицательный , то тест реагент. Не может просто такого быть , что по хгч вы не беременны, а тест показывает беременность , может быть только наоборот.😒

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

😭

0
28.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Я так рано тест не делала, а на 12 дпо была очень слабая полоска, только мне видная. Так что думаю на 10 дпо ее вообще не было бы еще.

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

Думаете ещё есть надежда?(

0
28.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Попробуйте пересдать еще на 15 дпо. Я читала, что имплантация бывает поздняя-на 10-12 дпо)

0
28.03.2019
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

Спасибо,попробую конечно(

0
28.03.2019
Переживаю капец😭 Из?

Похожие записи