Войти
Дашенька
София, 15 лет 1 месяц Гродно

Жарко)

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

Мне говорили,что значит с сердцем что-то не так-у меня руки стали потеть,да и в жар частенько бросает...у меня даже на морозе руки долго остаются горячими((

 

0
08.03.2011
Валерия
Олег, 16 лет 8 месяцевМайран, 15 лет 1 месяц Владикавказ
у меня тоже самое))) причем неожиданно так.....в пот бросает,и сражу ужасно жарко становится
0
09.03.2011
Дашенька
София, 15 лет 1 месяц Гродно
Не у меня с серцем вроде все в порядке ттфу)
А вот такая фигня происходит(
0
09.03.2011
Olesja
Марк, 15 лет 1 месяц Тольятти
и у меня такое бывает!
0
09.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
маня тоже в жар бросает иногда!)
0
09.03.2011
Блин так обидно(( Адские боли в спине(((

Похожие записи