Сижу я перед компьютером, лажу в инете и как вдруг станет мне резко жарко...
аж прям в пот бросило. Деченки что это у кого нибудь так было???
аж прям в пот бросило. Деченки что это у кого нибудь так было???
Мне говорили,что значит с сердцем что-то не так-у меня руки стали потеть,да и в жар частенько бросает...у меня даже на морозе руки долго остаются горячими((