аллергия на детский крем
Всё верно, что пошла сыпь, т.к. детский крем с рук массажиста очень трудно смыть, а массирует он разных детей с разной кожей, т.е. таким образом рекомендуют делать массаж с присыпкой, а не с маслами и кремом.
Мы несколько масел перепробовали, всёравно пятнышками доча покрывалась. Потом я начала после массажа с дет.мылом её мыть. ттт больше ни одного пятнышка не было...
Да, у нас такое было, ни на что никакой аллергии, я и шоколад ела, и апельсины, а как начали массаж с этим детским кремом, пошла сыпь. Медсестра сказала принести масло, но не детское никакое, а обычное в баночку отлить, или оливковое. Делали с обычным - никакой сыпи!!!
у нас даже от масла было, называется контактный дерматит,т.е. у ребеночка нежная кожа и когда к нему интенсивно прикасаются появляются высыпания. после массажа через дня 3 проходило все
у нас даже от масла было, называется контактный дерматит,т.е. у ребеночка нежная кожа и когда к нему интенсивно прикасаются появляются высыпания. после массажа через дня 3 проходило все
у нас на джонсонс масло аллергия высыпала. делаем массаж с вазелиновым маслом