Войти

аллергия на детский крем

Лера
Софья, 14 лет 4 месяцаЛеон, 10 лет 7 месяцев Тула

Всё верно, что пошла сыпь, т.к. детский крем с рук массажиста очень трудно смыть, а массирует он разных детей с разной кожей, т.е. таким образом рекомендуют делать массаж с присыпкой, а не с маслами и кремом.

0
17.05.2012
нам массаж первым делают! Так что это уже после нас всем остальным делают
0
17.05.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Мы несколько масел перепробовали, всёравно пятнышками доча покрывалась. Потом я начала после массажа с дет.мылом её мыть. ттт больше ни одного пятнышка не было...

0
17.05.2012
та я бы тоже ее мыла, но врач говорит что 2 часа после массажа нельзя мыться! А то эффекта не будет!
0
17.05.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Да, у нас такое было, ни на что никакой аллергии, я и шоколад ела, и апельсины, а как начали массаж с этим детским кремом, пошла сыпь. Медсестра сказала принести масло, но не детское никакое, а обычное в баночку отлить, или оливковое. Делали с обычным - никакой сыпи!!! 

0
17.05.2012
Galusik
Иван, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
мы делаем массаж с вазелином, а потом сразу в ванну смываться. Тоже аллергия была на дет.крем. На вазелин не сыпет.
0
17.05.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас даже от масла было, называется контактный дерматит,т.е. у ребеночка нежная кожа и когда к нему интенсивно прикасаются появляются высыпания. после массажа через дня 3 проходило все

0
17.05.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас даже от масла было, называется контактный дерматит,т.е. у ребеночка нежная кожа и когда к нему интенсивно прикасаются появляются высыпания. после массажа через дня 3 проходило все

0
17.05.2012
ну я хотя бы успокоилась, а то думала тока мы такие!:)
0
17.05.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

у нас на джонсонс масло аллергия высыпала. делаем массаж с вазелиновым маслом

0
17.05.2012
сходили на узи что со сном?

Похожие записи