сегодня первую акдс и второй полиемилит! Жду реакцию! Малышка почти не плакала, вела себя хорошо! Так что надеюсь что все хорошо будет!
и мы сделали...
мой ораааал(( ужас...
спал днем 2,5 часа вместо 40 минут)))....
и вот вялый весь..не играется,лежит себе по сторонам смотрит...(( бедный мой..
температурки нет
0
05.06.2012
Ответить
Мы приехали с поликлиники, малая поспала где то пол часа, потом поиграла чуток, опять спать уложила, поспала 3 часа, проснулись, покушали, пошли на улицу, к нам будущий кресный приехал поиграть, короче через пол часа поднялась температура до 37,8, зашли домой, уложила спать, потом проснулись, температура вроде спала, поиграла чуток и опять спать в ночь, температура 37,4, выпили супрастин! Жду как перенесет ночь!
0
05.06.2012
Ответить
И мы сегодня тоже:)те же самые,выпили супрастинчика,ждем:)!!!
0
05.06.2012
Ответить