Войти

Сделали

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

и мы сделали...

мой ораааал(( ужас...

спал днем 2,5 часа вместо 40 минут)))....

и вот вялый весь..не играется,лежит себе по сторонам смотрит...(( бедный мой..

температурки нет

0
05.06.2012
Мы приехали с поликлиники, малая поспала где то пол часа, потом поиграла чуток, опять спать уложила, поспала 3 часа, проснулись, покушали, пошли на улицу, к нам будущий кресный приехал поиграть, короче через пол часа поднялась температура до 37,8, зашли домой, уложила спать, потом проснулись, температура вроде спала, поиграла чуток и опять спать в ночь, температура 37,4, выпили супрастин! Жду как перенесет ночь!
0
05.06.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Т мы сегодня сделали. Температуры нет. Жду ночи. 

0
05.06.2012
И мы сегодня тоже:)те же самые,выпили супрастинчика,ждем:)!!!
0
05.06.2012
Сходили к врачу Неожиданная находка

Похожие записи