Войти

про поильник

Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Про чашку не знаю, но у нас верхняя часть поильника к обычным бутылочкам Авент не подходит. Зато другой поильник Авент с трубочкой гораздо удобнее, из него мы чай пьем. И тоже непроливается ничего.

0
14.04.2013
мелочь, а приятно просто интересно

Похожие записи