Войти
жду девочку, 39 неделя Березовский

Можно ли с гель-лаком в роддом?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я рожала 8 лет назад с нарощенными ногтями Длинными, и острыми))) Никто слова не сказал)))

0
28.05.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Хорошо что я короткие сделала. Я и ими умудрилась поцарапать акушерку когда кинулась к ней обниматься во время схватки 😂

0
28.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я уже 17 лет с нарощенными ногтями и без них не могу))) Мне с ними привычно и ни разу никого не поцарапала😊

0
28.05.2020
Мама девочки (6 лет) Воронеж

Да можно, конечно. Они везде для вида пишут, что нельзя, но внутри большинство с маникюром. Я приехала с гель лаком - никто не выгнал, даже не смотрели на ногти. Хотя на входе было написано, что с гель лаком строго запрещено🙄

0
28.05.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

Я с маникюром и педикюром новым поехала рожать. За день успела к мастеру сходить. Никто из врачей не ругался

0
28.05.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

Если во время родов что-то пойдет не так, синеют в первую очередь губы и ногтевая пластина (у роженицы), поэтому ногти, это показатель для них

0
28.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Зависит от роддома. Узнавайте в своём. Я б не стала рисковать, потому как не знаю где буду рожать.

0
28.05.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Рожала с красными ногтями. Меня даже похвалили😀

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Сделайте светлый гель лак нюд. Телесного цвета. Да и все 😊

0
28.05.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

По ногтям оценивают ваше состояние..это же не просто блажь. У нас категорически нельзя.

0
28.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Это в вашем роддоме надо узнавать. Вообще можно, у нас например .

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Знаю, что лучше не надо.

0
28.05.2020
А у вас беременность была сложная или нет? 34 недели, тазовое предлежание

Похожие записи