Девочки, слышала,что раньше нельзя было с накрашенными ногтями в роддом. Как сейчас обстоят с этим дела? Можно ли делать маникюр и педикюр с гель-лаком?
Я рожала 8 лет назад с нарощенными ногтями Длинными, и острыми))) Никто слова не сказал)))
Хорошо что я короткие сделала. Я и ими умудрилась поцарапать акушерку когда кинулась к ней обниматься во время схватки 😂
Я уже 17 лет с нарощенными ногтями и без них не могу))) Мне с ними привычно и ни разу никого не поцарапала😊
Да можно, конечно. Они везде для вида пишут, что нельзя, но внутри большинство с маникюром. Я приехала с гель лаком - никто не выгнал, даже не смотрели на ногти. Хотя на входе было написано, что с гель лаком строго запрещено🙄
Я с маникюром и педикюром новым поехала рожать. За день успела к мастеру сходить. Никто из врачей не ругался
Если во время родов что-то пойдет не так, синеют в первую очередь губы и ногтевая пластина (у роженицы), поэтому ногти, это показатель для них
Зависит от роддома. Узнавайте в своём. Я б не стала рисковать, потому как не знаю где буду рожать.
Рожала с красными ногтями. Меня даже похвалили😀
Сделайте светлый гель лак нюд. Телесного цвета. Да и все 😊
По ногтям оценивают ваше состояние..это же не просто блажь. У нас категорически нельзя.
Это в вашем роддоме надо узнавать. Вообще можно, у нас например .