Войти
Nansy
Тамбов

  12 недель, токсикоз прошёл, но пришла тревогаДевочки, привет

Лена
Иван, 15 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцевДавид , 3 года 11 месяцевЖду девочку, 28 неделя Владимир

Похожая ситуация. Началось как и у вас после первого скрининга где-то. Буквально считаю дни и радуюсь каждому прошедшему. Мне помогает домашний доплер, послушаю сердечко и на какое-то время я спокойная /довольная. С 13 недель пользуюсь. Ещё магний по совету врача.

Желаю вам справиться с тревогой и лёгкой беременности! 🌷

0
22.09.2026
Анна
Сережа , 1 год 9 месяцев Курск

Слушала сердцебиение доплером с 10 недели и ходила каждые 2 недели на узи. Не думала ни о чем. Беременность долгожданная, с 3 попытки эко.

Принять мысль, что мы никак не можем повлиять на некоторые процессы. Все будет хорошо!

0
22.09.2026
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Красноярск

Да никак. Молиться и стараться не думать о плохом, но это нереально. У меня такая же запись есть) допплео помогает, купите.

0
22.09.2026
Ульяна
Сыночек, 5 лет 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тамбов

Странно, вот тоже в пятницу был скриниг и со вчера накрывает, хотя до этого как то вообще спокойно было, мне кажется у менэто потому, что я наконец то поверила, что внутри меня человек

0
22.09.2026
Хромированный смеситель да или нет?

Похожие записи