1 цикл в апреле с летрозолом без триггера - пролет
2 цикл в мае с летрозолом и триггером ХГЧ - пролет
3 цикл в июне с летрозолом и триггером ХГЧ - пролет
Эх, очень я противная становлюсь на Утрожестане и впадаю в грустные состояния 🥲 а еще ем как хомяк и скоро буду так же выглядеть
Расскажите свои истории стимуляции Получилось или нет? Если да, то с какого раза?

