Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Darya
30 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Darya
Планирую
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
1
друг
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Пролактин
Девочки, всем привет. Сдала гормоны, которые назначил гинеколог, в итоге повышен пролактин. Остальные в норме. Хочу поинтересоваться, может ли набор веса (+10 кг где-то за полгода) быть обусловлен повышенным пролактином? В питании и образе жизни не было никаких особенных изменений. Может быть именно из-за пролактина не получается зачать малыша?
Девочки, посмотрите со мной, пожалуйста
🙏🏻 эту тень можно расценивать как будущую полосочку? До месячных ещё 5 дней. Хотела же раньше времени не тестоманить, не смогла 😔
9 дпо
Девочки, у кого тоже примерно такой же ДПО, давайте ждать полосочек вместе 🤞🏻🌺🤰🏻 У меня сегодня вот так, не могу понять, то ли пусто, то ли есть какая-то тень. Ждём дальше 🙏🏻👶🏻
Когда дурная голова не даёт покоя 😄
Привет всем, девочки! Т.к. я очень надеюсь на этот цикл, мне начала уже снится всякая всячина))) Например, сегодня мне приснилось как разговариваю со своим малышом. Говорю ему : малыш, мне надо будет сходить на УЗИ, посмотреть всё ли в порядке, хорошо ли ты прикрепился. А малыш отвечает : мама, зачем! Я очень крепко держусь за тебя, иди на УЗИ, когда у меня уже будет биться сердечко)))) Это так мило, но чувствую что уже сойду с ума, если этот цикл не будет победным) У кого бывали вещие сны, девочки? Надеюсь на чудо 🥰🙏🏻
Овуляция
Поймала пик ЛГ ещё вчера днём, но и сегодня тест - снова положительный. Когда же все таки будет овуляция?😊 У вас бывают девочки + тесты несколько дней подряд?
Фолликулометрия
Девочки - беременяшки, пожалуйста чихните на нас🙏🏻🥰❤️ 4 дня назад делала УЗИ - эндометрий был 5.7, ДФ - 11 мм. Сегодня эндометрий 8 мм 🥰, а ДФ - 19 мм. Врач узист сказала овуляция должна случится завтра-послезавтра. А как у вас девочки, при каких размерах лопаются фолликулы? Стоит ли нам попытаться сегодня или подождать уже до завтра? Врач также намекнула что сперму нужно подкопить 🤭
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2020