5 лет

Свекровь

Я б наверно от страха описалась,если свекровь помогать приехать решила))) А ваш отец, кстати, отличный вопрос задал. Заботится о вас. А не то что "как ты спала?" - ни о чем вообще.
10.04.2019
Ну вопрос хороший конечно, особенно учитывая,что его не интересует даже кого я жду, мальчика или девочку..Зато квартирные вопрос еще как - лишь бы к ним не переехали и ребенка не прописали.
10.04.2019
Это нормально, когда пол ребенка не интересует. Главное, чтобы здоровый был. А вот на улице его дочь живёт или где - важно.
10.04.2019
Так этим вопросом надо было интересоваться, когда я замуж выходила, а не тогда, когда я в положении.
11.04.2019
Вы видимо искали женщину,которая будет вам как настоящая мама.Очень рада за вас,что все так получилось!
10.04.2019
Все зависит от того как вы настроены, вы именно сразу настроены на то чтоб Свекрови вам заменяли маму, изначально, у меня иначе. Есть мама которая мне дала жизнь, я люблю ее, и всегда буду с ней и на ее стороне, потому что она моя мама! Никто и никогда в жизни не заменит мне ее, и не важно , помогает или нет, привозит продукты или нет,я люблю ее просто вот и все, сильно при сильно ❤️!!! И есть Свекровь. Мама моего мужа, она тоже хорошо относится к нам, стремится помочь, где-то словом, где-то делом, тоже сказала что уже взяла отпуск на время моих родов, но☝️ Мне не надо, не надо чтоб она приезжала и жила со мной, я сама лучше, для меня - это мама моего мужа, не моя мама. Просто потому что так есть, я ее уважаю, но все же где-то стесняюсь, с мамой родной все совсем иначе.🤗 у каждого в семье по-разному)) у меня настрой такой: мама у меня одна! Потом я ещё всегда опасаюсь чтоб вся эта помощь потом упреками не вылезла, и на всякий случай просто отказываюсь, потому что не известно как жизнь повернётся, мама всегда будет на моей стороне, а вот Свекровь... это ещё вопрос
10.04.2019
У меня просто родители не родные, я приемый ребенок. Я всегда была "чужой", может поэтому и не сложились настолько тесные оношения с мамой, как у вас, например. Поэтому мне очень приятно,что "чужая" по сути мама принимает меня как родную. Вот.
10.04.2019
В такой ситуации, очень жаль, что не вышло тёплых отношений с приемными родителями. А Свекровь ваша хорошая и мудрая женщина, ведь если вас выбрал ее сын, значит и она должна постараться вас полюбить, как родную дочь, тем более вы мама ее будущих внуков, родственники навсегда, так сказать 😁 и очень хорошо что вы принимаете ее любовь, и отвечаете ей тем же)) благополучия и здоровья вашей семье 😊❤️
10.04.2019
Большое Вам спасибо!)
10.04.2019
Случайности