Вот и прошёл любимый праздник детей и взрослых,все наелись салатов и всяких вкусностей,повесили всё это себе на животы и бока и начали путь в новый год который по ожиданиям многих,будет лучше чем предыдущий)))Я не исключение и тоже верю в чудеса,как маленькая девочка)))
Надеюсь,что вселенная пойдет нам всем на встречу и поможет в приобретении желаемого)))
Всех с наступившим,всем деткам здоровья,счастья и белых пушистых облачков над головой,как маленькие барашечки)))
Ну и дальше фоточки по традиции))


На утреннике в торговом центре)))



С кикиморой своей любимой)))

Отпустите на снегокате покататься изверги...




баба-яга мужика нашла)))






С племяшкой моей











Диман себе невесту нашел на ёлке)))


1 января)))пришли на запашных



Всех любим)))
счастья вам и исполнения желаний в ново году!