Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Новый год)

Мама девочки (13 лет) Ульяновск
такие фотки  отличные!сынок такой большой уже,вы как всегда с мужем светитесь! cat.gif счастья вам и исполнения желаний в ново году!
0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Ируньчик))) super_smilies086.gif
0
04.01.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
super_smilies086.gif
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Какая семья счастливая на фотках, прям глаз не оторвать, а Димончик такой прикольный, здорово вы НГ встретили, еще я влюбилась в твою рубашку с поцелуями, тоже такую хотела, но взяла другую.




0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо,Викусь)))
Я так давно её хотела это кошмар,наконец-то рискнула и заказала)))и не промахнулась,сама от неё в восторге и все окружающие)

0
05.01.2015
Наконец-то Зимушка Зима)))) Онлайн-игра для супер-мам: ухаживайте за коровой и получайте молочко!

Похожие записи