Три года как мы официально любим друг друга)))
Ругаемся миримся))))сегодня вот уже три раза послали друг друга
динамика в отношениях)))
ох,любовь,любовь)))

Димка потеряный и голопупый))))У мужа на плечах его племяшка)))
Три года как мы официально любим друг друга)))
Ругаемся миримся))))сегодня вот уже три раза послали друг друга
динамика в отношениях)))
ох,любовь,любовь)))

Димка потеряный и голопупый))))У мужа на плечах его племяшка)))
Поздравляю с годовщиной свадьбы, любви вам и взаимопонимания! 