13 лет

Привет всем!!!

Тоже тонус миометрия, пью магнелис б6. Ничего страшного, здесь у каждой второй так. Лучше на приеме у врача спросить и про выделения сказать. Возможно, микрофлора нарушена. Мне на этом сроке мазки брали, они должны показать.
13.07.2011
Привет. я не беременная, но у меня тоже есть такие выделения. Это гнойные выделения, это как воспаление. лечусь, но еще не вылечилась, уже так надоело. Тоже хочу второго малыша, но пока вроде нельзя. Когда была беременная, то и у меня были, но потом сами пропали, а сейчас сного
13.07.2011
Спасибо девочки!!!Сегодня была на приеме сказал что сильное воспаление во влагалище,прописал свечи мерятин-комби,говорит что может и не вылечимся до конца беременности....сейчас выделения сами по себе стали меньше!!!!А вот на счет тонуса сказал что с одной стороны есть тонус-это угроза минимальная прописал тоже свечи Вибурпол.Ну посмотрим!!!А вообще часто у беременных тонус?
20.07.2011
мне тоже прописали мератин и таблетки метронидозол и не помогли. скоро, сного иду к врачу. 
20.07.2011
Начала пользоваться мератин-комби,теперь выделения какие то странные стали!!!!Плотно белые,такое ощущение что таблетка выходит назад!!!Или это остатки таблетки?Странно как-то и страшно!!!!!
28.07.2011
они должны выходить и это нормально. после таблеток выделений будет меньше, а потом сного так же. лично у меня так было
28.07.2011
Подскажите,сильно переживаю!!!У меня 16 неделя,но говорят что ребенок должен шевелиться уже,но что-то у меня нет такого чувства!!!!!Что делаь или подождать стоит?
15.08.2011