13 лет

Как ваши пузожители...?

У меня тоже один день вообще спокойная ( могу только к вечеру услышать и то слабо), а другой несколько раз за день танцы, причем ощутимые)))) Но на улице когда гуляю, всегда тихо себя ведет)))) Я тоже спрашивала врача, она сказала, хотя бы раз в день надо ее услышать.
04.06.2011
вчера у Г спросила какими должны быть нормальные шевеления на этом сроке: главное чтобы они были каждый день!!! а тише или активнее зависит от погоды, настроения малыша. У меня позавчера только ворочилась несколько раз, а вчера была очень активной - мы ходили на свадьбу, а там громкие звуки и т.п., малыша "танцнвала" во всю!!!
04.06.2011
Наша маленькая вредина тоже сразу затихает,как только папа руку на животик положит,а как  только уберёт-опять начинает активно толкать меня.Боится наверно ещё)))
03.06.2011
Начинаю понимать, что моя манюня очень любит клубничку и яблочки, после того как слопаю она начинает активно крутиться в животике) В принципе как и всегда-наночь глядя, лёжа на спине она ковыряет что-то, такое чувство что с кишками играется:) пухо волнами ходит.
03.06.2011
нам сегодня тоже ровно 26 недель :))   всех с недельками! у меня малой по-разному себя ведет, иногда тихоня, иногда так избивает, аж больно. Так что, думаю не стоит переживать :)
03.06.2011
стабильно каждые 3-4 ч движения. вчера на учебе была, есть там у нас одна тетенька с оооочень противным голосом. ребенок бушевал, что ттрындец. ребра думала поломает. и когда мы есть хотим не дай бог нас не покормить по расписанию - хана моей печени
03.06.2011
Вот и моя 2 дня назад кушать хотела пиналась очень! А вчера уже чуствую голод, а ей по боку, будто на 3 дня наелась. Жду не дождусь пробуждения своей сонной красавицы!) Надеюсь, всё будет хорошо. У меня кстати тоже сессия недавно была. На высшей математике обязательно начинала колбасится)Меня это так удивляло!то ли математик ей не нравится, то ли уже проявляет математические способности. Но какой бы не была пара обязательно давала о себе знать, хотя шевеления были ещё не такие чёткие) 
03.06.2011
Да, да, да))) У меня в универе физик моей малышке просто категорически не нравился)))) И насчет поесть тоже очень щепетильны, забуду- потом очень пожалею)))
04.06.2011
у меня вчера на редкость тихо себя вела, пока муж не начал кричать в пузико, ЭЙ, НУ ЧЕ ТЫ ТАМ, ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ ТРУС. я конечно на него за это наругалась, после чего мася начала елозить и толкать меня, а муж покричал и в ванну свалил. =))) вообще у меня масечка очень активная, особенно когда головой вниз хочет лечь, а на дачу приезжаю-затихает как шпионка. нам кстати сеня тоже ровно 26!
03.06.2011
Моя с папулей вообще тише воды ниже травы! Не знаю почему)
03.06.2011
нее, моя папу еще боится, когда распинается муж руку на пузико кладет и она затихает. но вот на голос отреагировала. наверно была возмущена что папа уже обзывается.
03.06.2011
ну точно так же, как и Вас...)))даже шевелимся и брыкаемся мы как-то нежно, словно боится сделать больно)))) Ну, а когда папа с нами рядом лежит и руку на животе держит, мы вообще притихаем (засыпаем, наверно) Поведение, как у маааааааааленького котёночка)))) 
03.06.2011
есть теория, что дети с которым в утробе общаются их отцы более спокойны после рождения
03.06.2011
Моя малышка Дала жару)