Девочки, очень хочется узнать, как у вас себя ведут малыши именно на этом сроке? Нам сегодня ровно 26 недель. Моя малышка 2 дня назад была очень активна! Я даже за один день привыкла в её дневным танцам, а теперь второй день тихая такая, еле еле иногда шевельнётся. Что это? И почему активность такая переменная? А т.к она вообще спокойная, я с восторгом принимаю её шевелюшки, и мне кажется, что она всегда такая активная. А потом раз и тишина. И снова переживаю. Напишите, очень интересно узнать, как в ваших пузиках погодка
