Войти
жду девочку, 28 неделя Тюмень

Дала жару)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
а вот интересно может это девочки такие деликатные у нас.. просто сын пинался очень ощутимо и больно.. а доча так по чуть чуть часто, но не сильно..
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Такие они лапочки у нас в животиках - на все реагируют, копошатся - живут совей жизнью)))) Такой маленький но уже свой мирок)))) И радуют нас каждый день!
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Ой прям чуть не заплакала как ты описываешь это все)))Ростите большие))
0
06.06.2011
Как ваши пузожители...? Через 3 дня в отпуск!!!!!!

Похожие записи