Дочке полтора года. Любит покапризничать, поистерить, поваляться на полу. Ну, я как бы и думала, что многие дети такие и это норма в этом возрасте.
Свекровь и муж считают иначе. Говорят, нужно вести к невропатологу. А что скажет врач? Пропишет волшебную пилюлю от слез?
В общем, ужасно раздражает, что свекровь присела на уши мужу, а муж - мне. Я считаю, что у нас обычный ребенок со своим характером.