

Да нет,наверное не утоните,просто оно вам будет ниже колена.Мы начинали носить с роста 110, но оно нам изначально было выше колена.Рукава за счет резинки очень хорошо регулируются.Длина рукава по внутреннему шву 32, длина по спинке 58см. В личку сейчас пришлю фото на ребенке при росте 117.
А как сосотояние? и как хорошо набит? у нас такое черное, так слабо набито. а у знакомой, красное, как у Вас, но говорит 2 набивка и плотная ткань
Состояние отличное, ткань плотная, набивка мне кажется хорошая.Дочка никогда в нем не мерзла,наоборот иногда жаловалась что жарко.
Нюансов нет. м.Теплый стан 5 км от МКАД по Калужскому шоссе.
ДУ! Я написала Вам в личку, ответьте, пожалуйста