Войти
Мама двоих (21 год, 6 лет) Москва

Manudieci пальто 110-116 Снизила цену

Мама девочки (14 лет) Москва
Дд Оно матовое? И можно фото на дочке ? В личку. И длину рукава вешнюю? Размер 6-ка стоит?
0
25.07.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Ткань матовая. Внешняя длина рукова 43,5 (там резинка).Рост ребенка на фото 120см.
0
05.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
В маркировка какая?
0
05.08.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Осмотрела все пальто, не нашла.Точно не помню, кажется 6.
0
05.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ДД! А на рост 96-98 утоним? Можно замеры?
0
07.04.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Да нет,наверное не утоните,просто оно вам будет ниже колена.Мы начинали носить с роста 110, но оно нам изначально было выше колена.Рукава за счет резинки очень хорошо регулируются.Длина рукава по внутреннему шву 32, длина по спинке 58см. В личку сейчас пришлю фото на ребенке при росте 117.
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какая маркировка у него стоит? И измерьте рукав с внешней стороны, я так лучше ориентируюсь
0
07.04.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Ответила в лс.
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, но все таки очень длинный рукав. Не очень люблю когда велико.
0
07.04.2015
Мама девочки (15 лет) Минск
А как сосотояние? и как хорошо набит? у нас такое черное, так слабо набито. а у знакомой, красное, как у Вас, но говорит 2 набивка и плотная ткань
0
14.07.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Состояние отличное, ткань плотная, набивка мне кажется хорошая.Дочка никогда в нем не мерзла,наоборот иногда жаловалась что жарко.
0
14.07.2015
Москва
Добрый вечер. Если какие-то нюансы? И где Вы территориально?
0
09.09.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Нюансов нет. м.Теплый стан 5 км от МКАД по Калужскому шоссе.
0
09.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Харьков
Ткань на расотеч не похожа, это другая?
0
31.07.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Ткань другая, матовая, плотная.
0
05.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
22.06.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Ответила в лс.
0
22.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
ДУ! Я написала Вам в личку, ответьте, пожалуйста
0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
ДД! Можно в личку фото на дочке?
0
07.09.2015
Много обуви для девочки

Похожие записи