Алёша уже неделю как топает по квартире без стенок. Попробовал так же на улице, но уж больно Демары неповоротливые - падает.
ГВ мы закончили, т.ч. кушает как большой и ,сказать по секрету, я сама уже давно питаюсь как ребёнок - ничего жареного и солёно-перченого, т.ч. можно сказать что Алёша есть с моего "взрослого" стола.
Спим 1 раз днём по 1,5-2 часа . Ночью сон по разному, видимо зависит от зубов, впечатлений за день, полнолуния и бог знает ещё чего.
Алёша целыми днями перемещается по квартире, а за ним таскается собака, т.к. Алёша путешествует часто с сушкой в руке и собаке может перепасть "вкусняшка"-)
А вот кот наоборот ныкается по ящикам и гардиропам, поскольку Алёёша, если настигнет, мнёт его безбожно и кусает за уши-)