Войти
Даша
Арсений, 15 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

Немного страшно

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Матка растёт, органы смещаются. Малыш пинается и т.п. А лучше у врача спросить.
0
03.09.2010
Даша
Арсений, 15 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк
врач сказала - соблюдать диету: ничего соленого жареного острого сладкого
с малышом все хорошо
0
03.09.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну врачи диеты люююбят! У тебя с желудком нормально?
0
03.09.2010
Даша
Арсений, 15 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк
нормально
жалоб до этого никаких не было
выписали маалокс и панкреатин - вроде как от гастрита
но меня беспокоит что это не просто гастрит?!
0
03.09.2010
А это может быть печень, кишечник чем-то забиты...надо питаться легкой пищей, не переедать...фрукты, кстати, тоже могут быть не очень, вы ведь не знаете, чем их удобряли и обрабатывали....так что в еде надо быть очень разборчивым и разумным, тем более, что врач констатировал - с ребенком все ОК.
0
03.09.2010
Даша
Арсений, 15 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк
я особо не переедаю
ем немного
поправилась ненамного - всего полтора килограмма
но постараюсь есть полегче блюда
Спасибо!!!
0
03.09.2010
Да я тоже не переедаю, но доктор сказал - неприятные ощущения могут быть от не совсем свежей и качественной пищи (даже от арбуза или дыни можно отравиться), так что - ешьте самое свежее, качественное, и - не болейте image
0
03.09.2010
Что же нужно брать с собой в роддом?

Похожие записи