А это может быть печень, кишечник чем-то забиты...надо питаться легкой пищей, не переедать...фрукты, кстати, тоже могут быть не очень, вы ведь не знаете, чем их удобряли и обрабатывали....так что в еде надо быть очень разборчивым и разумным, тем более, что врач констатировал - с ребенком все ОК.
Да я тоже не переедаю, но доктор сказал - неприятные ощущения могут быть от не совсем свежей и качественной пищи (даже от арбуза или дыни можно отравиться), так что - ешьте самое свежее, качественное, и - не болейте