Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Великий Новгород

Нам 8!!!

Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
ой какие вы бооольшие уже!!!столько всего умеете...Кирюня молодец!!!особенно с горшком!!!
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Великий Новгород
Ну вы тоже скоро скоро догоните!!!! спасибоimage
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
мы пока вас догоняем вы еще подростете)))
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
Что-то мне показалось, что горшок ему великоват слегка. Ножки должны под прямым углом находиться. А так ему наверное неудобно.
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Великий Новгород
как раз именно так ему удобно...так получается сходить в туалет...)))) а горшок только этот признал...
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
imageПоздравляем с 8 месяцами вас!!!
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Великий Новгород
Спассибооооооо девочки!!!!!image
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю Кирюшу!!!! image
0
20.04.2011
Валдай
Красавчик!!!!!!!!! Поздравляем!!!!! В 8 месяцев горшок))))))))))) Молодцы!!!!!!!!!!!
0
19.04.2011
Вот такой калажик мы сделали на серебрянную свадьбу!!! Крестины!!!

Похожие записи