Вообще-то, восемь месяцев было вчера, но днем написать времени не было, а вечером глючил интернет. Итак, вот уже восемь месяцев счастья, открытий и нашей новой жизни в роли родителей. Вчера мы сходили в поликлинику на профосмотр. Итак, что мы имеем. Рост 70 см, вес 9,500 кг Кушаем гречневую, рисовую и кукурузную кашки. Из овощей-цветную капусту (очень уважает), брокколи, тыкву, кабачок, картошку, кукурузу. Фрукты -яблоко, слива, банан. Ну и, конечно, мясо-о -о- мужская еда, его мы обожаем. В напитках ОЧЕНЬ сдержан - только вода и еле еле сок. Мы умеем ползать разными способами, садиться с четверенек, уверенно сидим, становимся у опоры на коленочки и прямые ножки, делаем маленькие шажочки (естественно с маминой помощью). Кирюня знает, где стоит его медведь, находит его глазками, когда спрашиваешь, показывает на него ручкой и что-то комментирует. Проффесионально строит глазки.умеет крутить кистью руки, как в восточных танцах и махать "пока". У нас уже есть четыре (почти пять) зуба, которыми мы кусаем мамину щеку, папину ногу и все, что попадает в руки. Какаем в горшок и лучшие друзья у нас телефон и пульт.
Еще мы много всего умеем и знаем. А вот, собственно, и сам виновник.
Сынок мой!!!Я люблю тебя больше всех на свете!!!Расти здоровеньким и счастливым!
Мама мальчика (8 месяцев)
Великий Новгород
Нам 8!!!
Мама мальчика (15 лет)
Великий Новгород
ой какие вы бооольшие уже!!!столько всего умеете...Кирюня молодец!!!особенно с горшком!!!
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Липецк
Что-то мне показалось, что горшок ему великоват слегка. Ножки должны под прямым углом находиться. А так ему наверное неудобно.
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Великий Новгород
как раз именно так ему удобно...так получается сходить в туалет...)))) а горшок только этот признал...
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кемерово
Поздравляем с 8 месяцами вас!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Великий Новгород
Спассибооооооо девочки!!!!!

0
24.04.2011
Ответить
Валдай
Красавчик!!!!!!!!! Поздравляем!!!!! В 8 месяцев горшок))))))))))) Молодцы!!!!!!!!!!!
0
19.04.2011
Ответить

