...вчера был ужасный вечер((( целый день было все хорошо, кушали, спали)))) а вечером началась трагедия((.. сына кричал весь вечер и не брал грудь, а если я пыталась ее дать, то крик был еще сильнее... старалась не нервничать, но увы, когда деть кричит во все горло, спокойной оставаться очень трудно((.. потом искупали его и я попыталась опять накормить и ... такая же фигня была, ор на весь дом((.. в результате сцедила немного молока в бутылочку и покормила его (бутылочку взял без проблем), пососал и уснул... ночью кормила без проблем грудью и сейчас проблем нет с кормежкой... а вот что было вчера?(( не хочется больше повтора таких вечеров((