Войти
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

ПрЭлЭстным дамам...

hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
но у вас то молоко есть. Я не искала никакие темки про прикорм, просто наткнулась на ваш пост случайно и ужаснулась... Для меня не понятно, как можно давать порошок (смесь), когда есть свое молоко. давая смесь молоко может точно пропасть. а ранний прикорм очень вреден, вот и все. Сейчас просто многие мамаши не понятно с чего берут, что ее ребенку не хватает молока и начинают пичкать чем попало (даже если вес ребенок хорошо набирает, у них мания укорма).
0
08.06.2012
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

вам действительно непонять! на все есть свои причины и объяснять, почему я так поступила, слишком долго)

давайте не будет устраивать холивар!

0
09.06.2012
Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

поддерживаю!!!   капец как поддерживаю!!!

0
08.06.2012
Aliya
Сабина, 16 лет 5 месяцевСанжар, 14 лет 5 месяцев Караганда

согласна)))вот и мне порекомендовали уже начинать, на то своя причина)))

0
08.06.2012
Корректировка рациона питания И опять питание))

Похожие записи