Войти
Дарья
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
84
записи
30
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Направление в роддом!

Девочки, подскажите... такая ситуация... по месту жительства я отношусь к роддому на ГРЭСе, но мне туда уж очень не хочется(((... другой ближайший - это 4 роддом на первой алмате... так вот в чем загвоздка, я хочу попасть в 4 роддом на бесплатное отделение, нужно ли мне направление от моего врача? примут меня с таким направлением в роддом?

...очень нужен совет, помогите, кто с таким сталкивался(({#angel}

Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 13. Самое первое детское воспоминание

Блин, даже и вспомнить не получается....а хотя.. есть одно... у нас когда-то (когда я была совсем маленькая) были аквариумы, их было штуки 4-5 огромных... папа тогда очень увлекался рыбками.... так вот, добрая девочка Даша решила покормить рыбок)))) и бухнула всю банку с кормом в аквариум до которого смогла добраться))))... хорошо помню как мама с папой после работы, смеясь и ругаясь чистили аквариум))))

вот такое воспоминание)))

Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 11. Первая любовь

наверное как у всех.... а может и не как у всех)))).... первая любовь была в детском саду))) и звали эту любовь кажется Стас.... мы были в старшей группе)))... помню на прогулке прятались вдвоем за горкой.... и еще... а еще... целовались в щечку (я так запомнила этот момент))))... так смешно вспоминать)))... всегда ходили за ручку вместе и сидели рядышком)))

... вот такая была у меня первая любовь!{#super_smilies094}

Мама мальчика (14 лет) Сочи
третий скрининг
была на узи в субботу... все хорошо... малыш перевернулся (это главное!).... и плацента в норме... теперь я знаю что если болит выше правее пупка, то это кишечник, а то я так переживала по этому поводу)))... теперь моя душенька спокойна))).... еще нам подтвердили что у нас сын))) показали пипирку))).... мы такие счастливые! по доплеру тоже все отлично.... только одно расстроило, по узи срок уже 30-31 неделя (полных 30 недель).... а гинеколог мой ставит 29-30 недель... да еще и отпускать в декрет собралась на 32 неделе.... а ведь получается что когда у нее будет 32 неделя, у меня уже будет почти 34 недели... блин не справедливо! мне уже на работе тяжко, а чтож будет дальше((
8
Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 10. Моя жизнь через 5 лет

тааак, можно помечтать...

хочется чтоб построили дом двухэтажный с моими любимыми окнами от пола до потолка...

а еще думаю что стану более известным фотографом и обновлю себе технику)))

ну что еще... даже и не знаю... пока у меня две цели - дом и стать фотографом.... а остальное у меня все есть)))

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Болит выше и правее пупка

Такая ситуация, болит выше и правее пупка.... причем периодически.... то резко как заболит (как буд-то там что-то распирает).... потом медленно отпукает, когда нажимаю тоже чувствую боль, но не сильную... слегка.... вчера была на приеме у врача, так та только предположила что это кишечник и все, больше ничего не сказала.... а мне страшно, начиталась всякого что может быть отслойка плаценты, теперь сижу переживаю.... на узи только завтра.... а переживания не дают покоя... может у кого так было? что делали в таких случаях?....

я предполагаю что это могут быть газы... но вроде ничего такого не ем, да и застоя вроде не наблюдаю.... очень переживаю за малыша(((

Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 9. Моя жизнь 5 лет назад

охх... как бы вспомнить))),... тогда это был 2006 год и я училась на 3 курсе вечернего отделения в универе... только устроилась на работу, сюда же в универ... кажется начинала с оператора... и был это апрель... потом в июне меня перевели на должность системного администратора... на которой до сих пор я и работаю))).... гуляли с подругой каждый вечер.... кстати, было тогда очень интересное развлечение, как сайты знакомств (наверное всем это известно)))... тогда было меньше криминала и можно было пойти на встречу с парнем, с которым познакомились пару часов назад через переписку)))...

так вот, тогда мы здорово развлекались.... находили через сайт парня, потом созванивались и тут же встречались (причем искали не бедных))) с машиной и деньгами))).... т.к. зачастую лень было вечером добираться домой на автобусе, а так нас подвозили))).... кстати многие тогда спрашивали, как же нам не страшно садиться с незнакомым парнем к нему в машину, да еще и куда-то ехать... скажу честно, было не страшно!... мы всегда были с падругой вдвоем (по одиночки не ходили, т.к. все-таки очко жим-жим)))... а вдвоем нам было море по колено... да и в добавок мы не маленького роста (я 171см и подруга 173см)... да и не скелетины... могли за себя постоять)))).... вот вообщем так и развлекались, причем несколько лет))) гуляли, ходили в кино (платила всегда мужская половина).... ездили на Медео, Кок-тобе... гуляли по городу и пили чай в кофейнях....но, конечно же мы никогда не позволяли парням лишнего в плане распускания рук, поэтому почти все встречи были разовые (бывали конечно и не разовые, встречались потом еще несколько раз).... мы получали то что нам нужно и благополучно пращались с мальчиками.... ээхх.... есть что вспомнить оказывается))))

...запомнился тогда мне один случай... списались с одним парнем, созвонились и начали ждать, когда за нами приедут к зданию универа.... ну вообщем приезжает парень (по голосу такой "мужик" должен быть)))... мы выходим в сопровождении нашего общего друга (тогда он все над нами прикалывался, как мы с парнями поступаем и не одабривал наше развлечение).... вообщем картина маслом... стоит "чипиздрик" метр с кепкой в прыжке на табуретке (простите за мой французский)))... такой весь из себя)))... чвакает жвачкой и помахивает ключами от машины (марку я уже не помню).... мы как давай ржать))))... хватаемся за рукава нашего друга и просим нас не отпускать))))... друг благородно так поднял голову, взял нас под руки и повел к этому парню приговаривая: "Вот так вам и надо! Терпите девки!"... а сам еле смех сдерживает.... короче капец.... главное доехали до дома... больше мы его не видели)))

...так же мы ходили в горы и ездили на всякие экскурсии.... нам тогда было весело и интересно, мы много где были.... да и вообще студенческая жизнь у нас была веселая))).... кстати именно через интернет я и познакомилась со своим будущим мужем))) но это уже был 2007 год и тогда мы уже подуспокоились и не встречались с парнями так яро... поднадоело такое развлечение)))) и я просто сидела на работе и переписывалась в аське... но это уже другое время и другая история))

Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 8. Мои друзья - моё богатство

...раньше я думала что у меня много подруг, но время показало, что таковых всего 1-2.... и их зовут Аня и Наташа.... остальные больше знакомые, чем подруги, хотя и знаем друг друга уже очень давно и тесно общаемся...

с Наташей мы знакомы со школы, сидели за одной партой, жили не далеко друг от друга... и до сих пор я ее очень уважаю и люблю, т.к. это очень открытый, веселый и жизнерадостный человек...

с Аней я знакома с универа... как-то по началу даже не общались и как призналась она позже, первое впечатление обо мне у нее было "Как я же она заучка")))).... а после уже подружились крепко-накрепко, везде ходили вместе, гуляли и все проблемы решали тоже вместе... да и до сих-пор делимся всеми своими делами и достижениями... особенно когда собираемся вместе, тут нас уже не остановить... такое ощущения что мы готовы каждый шаг своей жизни обсудить вместе... это несомненно очень радует)))

...еще я крестная мама Аниной дочери... так приятно)))... о моем статусе было известно уже на стадии зачатия)))... поэтому никто на эту роль даже и не претендовал, т.к. Аня сразу дала всем понять, что крестная - это я, и данный вопрос больше не обсуждается)))

...ну а больше у меня нет таких близких друзей, чтоб можно было смело их таковыми назвать... а т.к. я человек общительный, то знакомых у меня много))

ну вот наверное и все!

Андрюшка
14 лет 5 месяцев