Когда это кончится

у меня так было до 8 месяцев,я взяла старую простынь,порвала её на тряпочки и просто закладывала под шейку или под кофточку,что рыгачка к телу не доходила
17.11.2012
И мой срыгивает,почти после каждого кормления а то и через час после него.уже устала.только оденешь покормишь,надо переодевать...надеюсь с прикормом пройдёт.
17.11.2012
Мы тоже срыгивали много. А теперь я перестала носить столбиком. И представьте себе, срыгивать стал меньше)))
17.11.2012
Закончится однозначно кагда будет в вертикальном положении, либо когда сядет, либо когда пойдет, мои срыгивали еще в 7 месяцев когда ползали, не так сильно конечно но обильно достаточно. в желудке малыша сфинктры (если я правильно написалаяя)))) т.е. клапаны которые удерживают еду) еще очень слабенькие, а сейчас они активно двигаются вот и срыгивают регулярно. У нас та же фигня))) Прикорм однозначно облегчит дело, еда густая выливается хуже)))  
17.11.2012
Мы еще срыгиваем,  ребенку 3 мес 12 дней, когда много, когда совсем чуть-чуть, стала кормить в слюнявчике и ношу после еды в нем, пока не нарыгается  )) и ребенок чистенький остается, и мама
17.11.2012
у нас до прикорма продолжалось... до 3,5-4-х месяцев...
17.11.2012
у нас сейчас так же, стираю каждый день кипами. говорят это что типа не зрелости желудка, у всех по разному проходит. на днях читала у кого вобще такого нет а у кого и до7 месяцев. 
17.11.2012
у нас так тоже было. с 2 примерно до4,5 мес. Сейчас 6 срыгивает редко по пол ч.л. Я так  думаю это посто незрелость клапанов в желудке.У нас такие фонтаны были.
16.11.2012
Расскажите........ каканаки...