12 лет

Новенькое для пузатиков и кормящих мам

простите, но почему молочных, а не кормящих мам? вы продвигаете миф про молочность/немолочность женщин как коров?
20.04.2012
Да я вообще-то то так, то сяк называю... Еще недавно сама была кормящей, и параллелей с коровой не проводила, поэтому абсолютно никакого негативного подтекста... Если у Вас это вызывает негативную реакцию, я переименую :)
20.04.2012
возможно, в украинском языке кормящая и молочная одно и то же?) просто я маркетолог и консультант гв) молочными бывают только коровы, у женщин всегда есть молоко. соответственно, своим заглавием вы невеольно намекаете  на совковый миф))  извините, что влезла, просто мои профессии спать спокойно не дают) и спасибо, что нормально отреагировали)
21.04.2012
Честно говоря, никогда даже не задумывалась об этом. В моём понимании, "молочная мама" - это мама, у которой в данный момент в груди молоко, а не которая способна к производству молока в принципе :) И понятия "кормящая мама" и "молочная мама" считала синонимами, просто последнее - менее расхожим. Спасибо, что просветили меня по поводу ассоциаций, буду поосторожней с терминологией :)
21.04.2012
простите еще раз) просто это проф.опыт, у нас за неосторожные лозунги бывали серьезные наказания) поэотму глаз уже наметан на такие моменты))) честно надеюсь, что не обидела вас)
21.04.2012
СуперМАМиЯ: новенькое для беременных и кормящих И снова счастье!