Войти
Медвежонок
36 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 02.03.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Медвежонок
Ванюшка, 15 лет 7 месяцев Хабаровск
Ах пузяш мой пузяш...
Нет ну не жк у нас а чтото невообразимое!!записаться на приём сложнее чем в голодные годы колбасы купить.короче на приём только 9-боюсь представить когда на узи!!малыш толкается иногда даже очень а вот живот мой чтото никак не увеличивается!!и это меня ооочень беспокоит!!смотрю на фото девчёнок с таким же сроком и радуюсь какие у них животики кругленькие хорошенькие.а у меня никакой.одни складочки как у хомяка!!:'(
Медвежонок
Ванюшка, 15 лет 7 месяцев Хабаровск
Не знаю что дальше...
Давно не писала...Очень давно.. Нам уже 19-20 недель(так моя г сказала),растём.За 3 недели набрала 2,550 меня отругали,сказали ограничится в еде и не пить много.Назначили курантил кажется пока не купила но собираюсь.Всё вроде хорошо но моя жировая прослойка мешает г слушать сердеско малыша.Я ей посоветовала надавить посильнее и вот оно чёткий ритм.Появились отёки на ногах...А ещё сомнения по поводу папаши...Чтото я совсем не хочу вот так жить.Он любит с друзьями погулять пивко попить а как градус в бошку бах всё др человек ничё ему не надо на всех всё равно.А я сиди дома да с ума сходи и слёзы лей.Вот и стоит вопрос толи ребёгку без отца рости и себе жизнь спокойной сделать тоди жить и терпеть...
2
Медвежонок
Ванюшка, 15 лет 7 месяцев Хабаровск
Я так счастлива!!
Сегодня узи показало 5 недель 1 день!!!наконец то я дождалась этого дня!!и маму с бодьницы завтра выписывают.сколько хороших произшествий за 2 дня
Медвежонок
Ванюшка, 15 лет 7 месяцев Хабаровск
Переживаю...
О господи!что же будет!!была у врача, сказал матка увеличена и отправил на узи,а оно ничё не показало кроме кисты на правом яичнике.сказали ждать неделю.я так боюсь!хочу малыша безумно.все мысли только о нём.главное чтоб не внематочная.и так со здоровьем не ахти...буду ждать...ещё 6 дней а там уже точно узнаю что да как.
Ванюшка
15 лет 7 месяцев