Мне кажется, что все подобные посты начинаются со слов «как же быстро пролетело время». И это действительно так. Очень часто вспоминаю, как тяжело мне давалось планирование, как бесконечно долго тянулись дни и месяцы, как часто казалось, что не хватает какого-то важного элемента…Аглайчик пришла в нашу жизнь неожиданно-ожидаемо и доказала мне, что все эти годы были не зря. Не знаю, наверное, если бы беременность наступила легко и быстро, я все равно также сильно ее любила, но внутри сейчас есть ощущение чего-то очень хрупкого, трепетного, такой любви, которую тяжело описать словами…
Время от времени я пишу дочери письма и убираю их в коробочку. Надеюсь, что они сохранятся и однажды она их прочтет❤️
Доченька, этот год твоей жизни пролетел для нас с папой как одно мгновение. Пересматриваю фото и уже не помню тебя такой крошкой. Ты становишься с каждым днем все смышленее, интереснее, задорнее. Ты очень ласковая и нежная девочка. Ты любишь быть всегда рядом с кем-то и не переносишь одиночества. Тебе, как и мне, важно чувствовать рядом близких людей.
Ты любишь обниматься по утрам, нюхать цветы, трепать за ухо нашу собаку, есть помидоры с грядки, плескаться в воде, играть в мячик, рычать как лев, строить глазки папе. Ты такая многогранная и одновременно с этим такая еще маленькая. Ты лучший мой друг. Иногда, я плачу вместе с тобой, когда тебе плохо. Радуюсь, когда ты весело хохочешь. Я хочу быть с тобой рядом всю твою жизнь, потому что часть моего сердца навсегда будет спрятана в твоей душе. Доченька, мы тебя так любим! Ты столько счастья внесла в жизнь своей большой семьи. Я так счастлива, что тебя окружают любящие близкие люди.
Пожалуйста, будь просто счастливой и здоровой, а мама с папой всегда будут рядом. Я знаю, что тебе уготована невероятно захватывающая жизнь. И знаю, какой мудрой и умной ты будешь. Пожалуйста, оставайся всегда такой же улыбчивой, нежной, любящей девочкой❤️
С твоим первым годиком, моя любовь, мое сердечко, моя душа!
🥺Берёт за душу твой пост🙏
Здоровья и счастья вашей малышке🥰Поздравляю с первой важной датой😘