Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Рязань

Годик моей любимой доченьке❤️

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

🥺Берёт за душу твой пост🙏

Здоровья и счастья вашей малышке🥰Поздравляю с первой важной датой😘

0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Татьяна, спасибо большое❤️скоро и у вас годик

0
04.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

С Днëм Рождения доченьки, Дашенька! Я очень ждала её вместе с тобой🤗

Пусть всегда твоя малышка хохочет от радости, и ты, милая, вместе с ней😍

Пусть вам будет легко, счастливо и благополучно! 🥰🥰🥰❤❤❤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪄🪄🪄🪄🪄

0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Катюнечка Солнышко, Катюша, сколько всего мы прошли…ах! Спасибо за поздравления, дорогая❤️😘😘😘очень ценно

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

Это так трогательно и нежно 🥹 счастья вам и вашей имениннице!)

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Юлия, спасибо🥰

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я так расчувствовалась ! 😭😭😭 какие слова, надеюсь письма сохранятся, лучший подарок, капсула времени❤️

0
03.09.2023
Неожиданные новости ч. 2 Консультации по Ведической Астрологии

Похожие записи