Закончились у меня тесты мама чек, купила другие, и я так полагаю, что они с меньшей чувствительностью, купить еще что ли, пока до хгч не дошла😹

Но, полоска видна❤️
Вчера весь день мутило, вот думаю, это просто какое-то несварение или все же ранний токсикоз, в прошлую беременность он начался гораздо позже, а еще грудь набухла, прям значительно, и потягивает живот, в общем, стандартный набор🙏🏻
Завтра первый день задержки, жду яркой полосочки😍
У кого примерно такой же срок, делитесь, как у вас дела обстоят?)