Криоперенос в ЕЦ 07.02.2024
Вчера был перенос двух бластоцист. Сегодня 1 дпп. Из поддержки только 1 таблетка дюфастона 3 раза в день. Ничего не ноет, ничего не стреляет. Только температура поднималась до 37,0. Переживаю? Нет. Но очень бы хотелось, чтобы все было успешно и положительно до самого конца))
Это мой третий перенос. Первый в свежем протоколе закончился ЗБ (
Читать далее