Посоветуйте пожалуйста какую еду взять с собой в роддом, батончики как-то не хочу, но если нет вариантов то возьму. И какие прокладки. Огромные Милана не могу найти, ушли видимо. В Перекрёстке, магните и Окее в их приложениях нету таких 🥲🫠
Посоветуйте пожалуйста какую еду взять с собой в роддом, батончики как-то не хочу, но если нет вариантов то возьму. И какие прокладки. Огромные Милана не могу найти, ушли видимо. В Перекрёстке, магните и Окее в их приложениях нету таких 🥲🫠