Войти
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи

Режим дня в 4 месяца

Лучший ответ

Trixter
Крошка , 1 год 3 месяца Орск

Здравствуйте! Это у вас с 7:00 до 12:00-13:00 бодрствование?

0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Trixter, нет, в 7 кушаем и спит часа полтора два еще. Прям подъем у нас в 9
0
26.07.2025
Trixter
Крошка , 1 год 3 месяца Орск
Dasha, А с 9 и до 12-13 бодрствует? Извините, что спрашиваю, просто у меня дочь может «гулять» часа 3, мне все говорят, что это много, нужно укладывать всеми способами
0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Trixter, да, с 9-12-13 активничаем в хорошем настроении
0
26.07.2025
Trixter
Крошка , 1 год 3 месяца Орск
Dasha, Ничего себе, здорово! А я под 1:50 - 2:00 время бодрствования подгоняю
0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Trixter, у нас когда как. В основном успеваю ловить когда глазки начинает тереть сразу на боковую 😂
0
27.07.2025
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск

Радостно читать, что всё так хорошо складывается))

А когда 3й дневной спит? Я запуталась
0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Алана, а вот сегодня еще не спал) время 17, думаю поест и уснет на часик
Но если передержу то в 18 рубанется и уже на ночной, встанет в 5. А так часа в 16 должен был уснуть но не вышло сегодня
0
26.07.2025
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Dasha, а, это третий, я просто тот что в 9 утра не посчитала за дневной сон, потому что он только поел и спать дальше, к ночному плюсанула)
У нас по 4-5 снов днём, это выматывает 😄
0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Алана, наверное ты права и это утренний ночной. Тогда 2 дневных ))
0
27.07.2025
Карина
Сын , 1 год 3 месяца Тольятти

Что вы делаете, что у вас ребенок ложится в 19-20 и встает окончательно в 9? Поделитесь секретом 😂 Мой ложится в то же время и подъем у нас самое позднее в 6 утра, обычно в 5

Вб без капризов выдерживает? Сколько в сумме спит ночной и дневной сон?
0
27.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Карина, не знаю 😂ночью кормлю раз или два, затем в 7 утра кормлю и спим еще. Наверное в маму совушка. Днём спит 40-60 минут обычно по 2-3 раза. Но вот сегодня с 13-15 спал, аж 2 часа молодец. Надеюсь в 17 еще на часик вырубится
0
27.07.2025
Екатерина
Старший, 8 лет 1 месяцМладший, 10 месяцевДень рождения! Белгород

Мой старший мурзик такой-же подарочный парень был, да и сейчас с возрастом не изменился. Спокойной, всегда с ним можно договориться.

Моя мама говорила, что с таким хоть в разведку. 😄
Надеюсь, что и второй будет спокойным.
0
26.07.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Екатерина , тут 50/50 😂🙃или будет или не будет 😂
0
26.07.2025
Рост/вес 4 месяца С какого возраста можно есть больше литра?

Похожие записи