Сыночке 4 месяца и наш режим тьфу тьфу совсем не изменился. Подъем в 5-7, кушаем и спим еще 2 часа. В 5 редко встает и это замечательно 😀 обычно в 7, кормлю, спим, потом уже точно подъем в 9, моем попу и идем на пол 😊 пока голопопим и развлекается на полу я умываюсь, завтракаю, закидываю стирку если надо. Потом опять кормлю и в 12-13 укладываю, спит мало, минут 30-40. Иногда днём спит 1,5-2 часа крепко и сладко. Дальше тусим, играем, сын прекрасно один развлекается лежа на животе с игрушками, или на спинке. На полу, на моей кровати или в своей приставной. Я делаю что мне надо, душ, поесть, прибрать. Часа в 15-16 опять спим. Получается 3 дневных сна, редко 4.
Ест по требованию каждые 3-4 часа. Сейчас лето и стоит сильная жара. 🥵 гуляем после 18 и то пару раз в неделю 😬 жду сентября. В 19-20 спать. Иногда в 18, иногда в 21. Ночью опять начал есть в 1 и потом где-то в 4-5. Но я хорошо сплю и высыпаюсь. Без повода не плачет, хорошо кушает и без проблем 💩. Спасибо сыночек, что ты такой подарочек. Да еще после опыта больницы мне все кажется легким, ведь мы же дома! А это самое главное. Ввела рисовую кашу и пока все ок. ☺️ скоро попробуем перейти на новую смесь, обычную, новинку от нутрилон и погляжу как будет 💩 и самочувствие. Сын сносно переносит дорогу и быстро адаптируется в новом месте. Мой будущий друг и компаньон для путешествий ❤️а я это дело люблю очень. Спасибо тебе сыночек ☀️
Здравствуйте! Это у вас с 7:00 до 12:00-13:00 бодрствование?