Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла


Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла

