Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Детские девайсы,которые нам пригодились

Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Ух ты, а у нас тоже такой мяч есть от тини лав, обалденная вещица))) Все шуршит, гремит. Дитё в восторге, папа наш его обозвал Бумбулюмбум. (не знаю почему))))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да мяч классный!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Даш, а какая из прогулок в итоге понравилась??
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В итоге наверное уно тк плюсов много,минусы крошечные.Ну и самое главное-вес,его просто не чувствуется.А после жт3 я приходила с прогулки как выжатый лимон.Хотя конечно у нее свои громадные плюсы.Вывод:можно иметь одну единственную уно и она заменит все!
0
04.10.2011
Юбочка туту для дочки.

Похожие записи