1,5 года не лепила,еще с тех пор как была беременна.Жена брата попросила слепить лилию (почему-то всем она нравится и все на нее западают)).Боялась долго промучаюсь,но ничего,руки все вспомнили)) Делюсь...







1,5 года не лепила,еще с тех пор как была беременна.Жена брата попросила слепить лилию (почему-то всем она нравится и все на нее западают)).Боялась долго промучаюсь,но ничего,руки все вспомнили)) Делюсь...







мммм как живая))) слушай а ты в другом цвете можешь сделать???
Конечно,в любом!Хоть фиолетовую с зелеными тычинками)) Спасибо) Лилии все обожают,я только вчкра на ярмарке фотки выложила-мне уже девушка такую заказала)
меня тогда запиши на попзже=)) хочу к нг такую себе)) А фотку с цветом я тебе скину))
Ок,а на по-позже это когда?)) Я вернусь 8 сентября.Как созреешь-пиши,могу слепить хоть завтра,лепится за 1 день.
Ну вот как раз после 8 и спишемся)) я сама еще на даче)) Это хорошо что 1 день! А ее на заколку крепить как?
обычно креплю на шпильку-загоняю ее в жопку,заливаю клеем момент и запечатываю кусочком глины-они застывает,обычно за ночь.Подруга как раз после 8го попросила посадить такую на краб,на шпильке у нее уже сть моей работы)) Вот буду пробовать.Просто само строение цветка такое-попка трубочкой узкая и длинная,на шпильку идеально,а на другие сложнее. У тебя я смотрю короткие волосы-можно попробовать на ободок или невидимку,но тогда ее надо будет делать по-меньше размером и более "раскрытую".
Воооо на ободок самое оно будет)) пы сы волосы я уже отрастила)))) со шпильками я как то не дружу...
Ну все тогда после 8 спишемся и все детально обсудим!!!
ок тогда не теряйся))
как мне нравятся такие вещички...ммм... а она не хрупкая?
Она до определенной степени гибкая,но если согнуть листик совсем пополам-треснет.Носить вполне можно,желательно конечно аккуратно) Но если на пол упадет или снимать капример кофточку и забыть снять заколку с волосзаденет-ничего не будет.
Эта глина- смесь бумаги с клеем ПВА если упрощенно)