Сижу,делаю Новогоднюю открытку,и так задумчиво про себя размышляю: сделать оленю серебристые рога или нет?....Кто бы подслушал-подумал бы сумасшедшая)
Или глиттер просыпала на себя,на стол,на пол.Все блестит-красотаааа.Вот думаю новая примета: просыпать глиттер-к скорому Новому Году!)
Мысли сумасшедшего скрапера)
Может кого повеселила)
