Девочки привет)) История о том, как и на старуху бывает проруха)) Заказал человек денежный конверт на свадьбу-я решила ладно уж, аванс брать не буду-последнее время по 2-3 заказа таких в неделю, да и отвыкла я от плохих людей видимо) В общем все сделала, надпись поздравительную приклеила. Неделю меня кормили "завтра заберу" а сегодня я получила в ответ-делайте что хотите,можете выкинуть. Ну что тут сказать...пожелала я человеку счастья и здоровья, на душе конечно как дерьмом облили, простите...Так что девочки, продаю со скидкой-может кому-то принесет счастье-я все свои работы делаю с любовью! На место поздравительной записи приклею вашу в точно такой же рамочке) Цена 300руб вместо обычных 500руб


