Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки из Москвы (ЮВАО,Люблино)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня много всяких тканей и тряпочек из бабулиных запасов, на выхах могу пофоткать

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Было бы здорово!Только мне хорошего качества-все таки ребенку...

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну там качество на 200% хорошее -покупалось в перестройку впрок

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну и здорово) Пофоткайте пожалуйста-мне для девочки что-нибудь светленькое и в горошек-цветочек-клеточку)

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

посмотрите, наконец обновилась http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694721

0
06.12.2011
Девочки из Москвы! (ЮВАО,Люблино) Вот такие детки бывают...

Похожие записи