Войти
Даня Волк
Красноярск

Грудное вскармливание, как завершить

Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

У меня было много молока. Грудь наполнялась и болела. Сцеживаться я толком не умею, поэтому облегчения особо не ощущала. Пила таблетку.

0
16.06.2020
Даня Волк
Красноярск

Расскажите какую и как она на вас подействовала. А то когда я ходила к врачу она мне выписала таблетку, сказала,чтоб я перевезалась и выпила, а если не поможет,то дальше бы пила.

0
16.06.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Берголак. Там две таблетки нужно выпить с интервалом. На 2 или 3 день я уже почувствовала облегчение!

И, кстати, не советую запускать, потом как бы не было осложнений каких.

0
16.06.2020
Даня Волк
Красноярск

Я про последствия переживаю. А то мне все говорят что перегорит, но по логике оно не расосется же и не исчезнет из каналов. Спасибо, что подсказали таблетки:)

0
16.06.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Нет конечно!

Я ещё потом, спустя несколько месяцев на узи ходила. Проверяла, точно ли всё хорошо)

0
16.06.2020
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки

Не надо ничего делать. Сцеживать, если есть дискомфорт до облегчения. Все постепенно сойдёт на нет.

0
16.06.2020
Даня Волк
Красноярск

Я просто больше недели не сцеживаюсь, переживаю за то,что молоко просто есть в груди, на скидку мл 200-300. Вот и есть переживания что там с ним будет происходить

0
16.06.2020
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки

Не переживайте. Главное, чтобы не было болевых ощущений. А молоко ещё долго при нажатии на сосок будет выделяться.

0
16.06.2020
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Плюсую. Я так же делала. Никакие таблетки не пила

0
16.06.2020
Аллергия

Похожие записи