Войти
Красноярск

Плохой сон

Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Памперсы подберите получше, понатурвльнее без химических запахов

А к кровати и не надо приучать, вам любой психолог скажет что до 2 лет ребёнок должен быть с матерью а из кровати от вас его потом тоже выгонять не нужно, он сам уйдёт когда получит всю любовь, которая ему нужна, когда насытится и сам захочет уйти.

С первых дней пытались приучить дочь не спала после роддома ночами. Как только к себе положила спали все и высыпались с тех пор со мной спит.сейчас 3 года ей спит со мной, но стала уходить отдельно спать тоже сама и отдельно с мужем спят бывает в другой комнате. Собираемся хорошую кровать ей купить чтобы она захотела на совсем уйти.

0
26.06.2019
Красноярск

Пробовали 4 вида памперсов, самые последние были японские, без всяких добавок, два дня и ноги с попой корочкой покрылись....пока без памперсов живем. Если знаете какие нибудь суперские не отказалась бы попробовать, а то лето пройдет и уже без них туго.Мне вообще ни кто не говорил, что ребенок с матерью должен спать. Все мои знакомые хвастаются,что у них вообще проблем не было. Как будто не дети, а роботы у них🙄

0
26.06.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

У нас с памперсами особо проблем не было, брали mepsi они и по цене хорошие, мне подруга советовала Каспер но я их так и не нашла , попробуйте.

А ребёнок представьте 9 месяцев у вас в животике был неразлучно с вами, и тут вдруг вы взяли и его отделили. Попробуйте класть его в кокон возле себя, вроде с вами а вроде и отдельно

0
26.06.2019
Красноярск

Спасибо за название памперсов, почитаю про них, до 4,5 месяцев спал вообще в другой комнате спокойно, что случилось не понятно

0
27.06.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Всё правильно пишите тока памперсы можно снять дома совсем))

0
30.08.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

А в чем проблема отказаться от памперсов и высаживать ребёнка? Они этому очень быстро учатся нам в 8 месяцев понадобилось 5 дней, во сне они не писают, просыпаются, сейчас у нас памперс ток на улицу. Снимите не бойтесь вы будете в шоке от результата. Мой спать даже стал по ночам

0
30.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Я думаю сейчас нужно немного переждать и потом снова пробовать. Когда будете уверены, что ребёнок спокоен и его ничего не беспокоит. А подгузники меняйте, все равно есть те, которые подойдут. Если, конечно, это точно не пищевая аллергия

0
26.06.2019
Аллергия

Похожие записи