Девочки, для моего малыша куплено уже всё, кроме транспорта!!! Не могу выбрать коляску. Изначально хотела купить 2 в 1 типа Tako Jumper X или Verdi Max. В люльках удобное ровное дно, прогулочный блок тоже, на мой взгляд, вполне удобный, НО... они маленькие по размерам. Всего 35 на 75! Боюсь, что сынок в зимнем комбинезоне в неё не влезет!!!
Стала рассматривать вариант трансформера, но они мне НЕ нравятся! Дурацкое картонное дно очень неудобно для новорожденного!!!
Вчера заезжали с мужем в детский магазин, и меня осенило, что есть ещё один вариант: сначала купить коляску-люльку, а уж потом прикупить трансформер! Но это жутко дорого! Не уверенна, что осилим!!!
В общем сломала себе всю голову! Даже ночью коляски снились!!!