Войти
жду мальчика, 29 неделя Борисоглебск

Сломала голову!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мы будем покупать 2 в 1. Но ведь есть такой вариант- сначала купить люльку, откататься в ней, продать и купить на эти деньги простую сидячую...в них тоже спинки раскладываются, если ребёнок уснёт.
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Тёплых прогулок в нашем городе нет! А в летнюю прогулку ребёнка зимой (как раз когда сидеть начнём) не запихнёшь!!! И места мало, и холодно!!!
0
08.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Если вы хотите зимой уже в прогулке возить, тогда люлька вам пригодится только до зимы, следовательно 2 в 1 даже с небольшой люлькой вам подойдёт. В любом случае если вам коляска разонравилась, её всегда можно продать...
0
08.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
незнаю как насчет 2 в 1,но по опыту сестры (у нее две малышки) и других знакомых мамочек,трансформеры слишком громоздкие и тяжелые,а так как с малышом гулять Вам,то всякое может случится,и лифт сломается или ещё чего,колясон придется самой тащить...мы решили сначала люльку,а потом прогулочную..)
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

У нас в доме лифта вообще нет!!!

И прогулки в городе только трости! В них зимой не покатаешься!!! Придётся как-то выкручиваться! 

0
08.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вот нашла такую Hauck Chicago Air Beige (смотрела на ширину - чтоб меньше 60 см и на вес), но вообще ничего не понимаю в колясках ( даже не знаю что буду делать...

0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Коляска клёвая!!! Но в нашем городе таких нет!!! А если через инет заказывать, то доставка в нашу глушь будет стоить 5-6 тысяч! Опять же для нас (при з/п в 9-10) очень накладно!!!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Можно покупать б/у. Очень часто в хорошем состоянии можно купить и за полцены. У меня была с первой люлька а потом прогулка (люльку-подарили, прогулку на деньги с карточки детской купили). сейчас даже не смотрю на 2 в 1 и 3 в 1, или трансформеры, только люльку буду брать. Решаю только новую или бу.
0
08.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
мне тоже трансформеры не нравятся. купили 3 в 1 б/у. вполне все достойно.
0
08.04.2011
И снова выбор... Почти 6,5 =)

Похожие записи